Могут ли меня взять на работу в полицию, если у меня имеются неоплаченные штрафы?

здравствуйте, у меня вопрос могут ли меня взять на работу в полицию если у меня имеются не оплаченные штрафы за превышение скорости?

, Александр, г. Красноярск
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Штраф за административное правонарушение — это не повод для отказа в приеме на службу в полицию .