Как быстро устанавливают личность, которая совершила изнасилование?

Как быстро устанавливают личность который совершил изнасилование например или убийство бывало на вашей практике что такие дела не раскрывались вообще спасибо ...

, Мая, с. Валентин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Всякое бывает. Определённый процент преступлений не раскрывается. Можете посмотреть статистику МВД и следственного комитета.

Что касается скорости раскрытий, то наибольший процент раскрытия, это «по горячим следам».

Но, даже если сразу виновное лицо не установили, это возможно через время.

Мая
Клиент, с. Валентин

Через года

могут установить