Могу ли я приобрести квартиру, если старшая дочь не дает согласие?

Добрый день. Вопрос такой, у меня двое детей 18 и 8 лет. Я в разводе. Хочу с помощью мат.капитала приобрести квартиру, но старшая дочь не дает своего согласия. Могу ли я все-таки приобрести жилье, без ее согласия (т.е. ее доли не будет)?

, Галина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут