Как можно узнать - лишат ли меня водительских прав?

Здравствуйте, у меня был запах олкаголя сотрудники предложили дыхнуть в трубку, сказал поеду на мед осведетельствование, приехали в наркологию прошел освидетельствование показало 0,3 промили в первый раз, во второй 0,4 . Отпустили дали какуюто бумажку. Меня теперь прав лишат?

, Чингис, г. Иркутск
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Конечно лишат — Вы были пьяны!!! Никто не поможет (а деньги потратите)!

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

освидетельствование показало 0,3 промили в первый раз, во второй 0,4. Отпустили дали какуюто бумажку. Меня теперь прав лишат?

Чингис

0.3-0.4 мг/л — это опьянение, без сомнений, ответственность предусмотрена ст. 12.8 КоАП РФ. Избежать лишения прав и штрафа могут помочь только существенные нарушения, допущенные при оформлении административного материала. Необходимо изучать имеющиеся документы.