Регистрация в квартире с долевой собственностью

Здравствуйте, интерисует вопрос, могут ли мне отказать в постановке на регистрационый учет в доле у парня если у нас общий ребенок?

, Аля, г. Калининград
Михаил Лисин
Юрист, г. Пенза

Да, могут, но если не будет согласия всех участников долевой собственности. Родители могут зарегистрировать ребёнка по месту своего жительства без согласия других собственников.

Владение и пользование долевой собственностью осуществляется с согласия всех участников долевой собственности ст. 247 гк РФ.

Инна Лебедько
Юрист, г. Калининград

согласие всех собственников. ребенка он зарегистрирует