Куда жаловаться, если халатность врача привела к потере зубов?

Маме вставляли коронки в платной клинике, ночью ужасно разболелись зубы , оказывается из-за халатности врача , коронки были вставлены не по правилам и неправильно, зубы пришлось удалять . Что делать в такой ситуации, возможно вернуть деньги? Все-таки теперь придётся вставлять имплантаты

, Евгений, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Маме вставляли коронки в платной клинике, ночью ужасно разболелись зубы, оказывается из-за халатности врача, коронки были вставлены не по правилам и неправильно, зубы пришлось удалять. Что делать в такой ситуации, возможно вернуть деньги? Все-таки теперь придётся вставлять имплантаты

Добрый вечер Евгений!

Обратитесь к руководителю частной зубной клиники с письменной претензией. При отказе в удовлетворении претензии обращайтесь  в суд.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений