Можно ли вернуть право собственности, если ранее квартиру переоформил на мать?

Можно ли вернуть право собственности если ранее квартиру перееоформил на мать?Как это можно сделать?

, Наталья, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Право собственности можно вернуть Вам  если только будет  оформлена дарственная на Вас .

Если оформите дарственную и переход прав собственности будет официально зарегистрирован.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Наталья, здравствуйте. Вам необходимо оформить договор дарения, согласно которого права на квартиру перейдут вам.