Как можно правильно купить акции и куда обратиться?

Здравствуйте. Хочу покупать акции,но не знаю,какому броккеру можно доверять на Российском рынке. Недавно наткнулся на сайт freedom24.ru вроде бы в интернете положительные отзывы,но есть и дешевые сайты которые заявляют,что они мошенники, помогите разобраться в данном вопросе,пожалуйста.

, Даниил, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Хочу покупать акции, но не знаю, какому броккеру можно доверять на Российском рынке. Недавно наткнулся на сайт freedom24.ru вроде бы в интернете положительные отзывы, но есть и дешевые сайты которые заявляют, что они мошенники, помогите разобраться в данном вопросе, пожалуйста.

Даниил

Конечно, Вы обратились не совсем по адресу — Вам к финансистам. Тут мы бы Вам помогли скорее в той ситуации, если бы Вы (не дай бог) стали бы жертвой мошенников. Одно могу сказать — дешево хорошо не бывает.