Можно ли получить "амнистию", чтобы не платить налог за проданную недвижимость?

здравствуйте. у меня такой вопрос. в 2017 году продала 1/2 дома и 1/2 участок земли за 750.000 т.р., а также квартиру за 1.500.000 млн.руб. Налоговую декларацию заполнила общую, таким образом налог составил 162.500 т.р. В этом году планирую приобретать квартиру, суммой выше,чем проданная недвижимость. Можно ли получить "амнистию", чтобы не платить налог за проданную недвижимость,если я планирую покупать жилье в июле 2018 года?

, Галина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут