Ответственность по затоплению соседской квартиры

Вопрос по затоплению.Я ответчик.Виновным себя несчитаю так как не понимаю как топлю соседку,внешне все цело.естественно жкх снимает с себя ответственность и составляет соседке два акта с переодичностью в два месяца.я писал заявление в ук с целью что б провели техкомиссию,не ответа не привета.позже я всетаки добился акта из жека что протечек необнаруженно,причина затопления соседки неизвестна.соседка подала в суд пакет необходимых документов и превлекла представителя,жек третье лицо.повестку получил три дня наза суд через неделю,я незнаю как еще доказать свою не виновность,или даже если течь гдето у меня как ее обнаружить,сантехники много раз приходили..вопрос составленный для меня акт докажет что я не виновен,и есть токо копия заявления в УК без реакции Ук.

, Самуил Сафаров, г. Москва
Светлана Морозова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Самуил!

Пока ваша вина не доказана (вы только получили повестку в суд).

Я могу подготовить для вас мотивированный отзыв на исковое заявление вашей соседки. Если вам потребуется помощь, сообщите мне об этом.

С уважением, Морозова С.