Возможно ли перенести социальные выплаты из другого государства?

Здравствуйте. Я в Азербайджане получаю социальную выплату по 2 группе инвалидности. Недавно получил гражданство РФ. Хотел узнать каким образом и с какими документами (справками) я смогу получать соц. выплаты в РФ. И в какой орган мне обратится?

, Вугар, г. Екатеринбург
Роман Дюсимбаев
Юридическая компания "ООО ЮЖНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО", г. Краснодар

Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства на предмет получения направления на проведение Медико-социальной экспертизы, после сбора необходимых документов (в поликлинике выдадут список) получить направление в Бюро МСЭ, где после прохождения комиссионного обследования Вам оформят инвалидность.