Как внести изменения и получить новое свидетельство СМИ?

Добрый день!

СМИ уже зарегистрировано, не работает. Нужно сменить адрес учредителя и фактический адрес. Подать документы об изменении. Получить новое свидетельство. Какие подробно действия сделать?

, Анна, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вы пишете:

СМИ уже зарегистрировано, не работает. Нужно сменить адрес учредителя и фактический адрес. Подать документы об изменении. Получить новое свидетельство. Какие подробно действия сделать?

Не могли бы Вы вопрос свой сформулировать понятным языком? Что значит «СМИ уже зарегистрировано ...»? Не имеете ли Вы в виду средства массовой информации (СМИ)? Если так, то оно не может быть зарегистрировано, поскольку «средства массовой информации» (СМИ) — это общее, объединяющее понятие, в которое входят газеты, журналы, телевидение, радио, интернет и пр.

Анна
Клиент, г. Москва
Вы о чем? Какая разница что именно?
Анна
Клиент, г. Москва
Есть свидетельство.