Возможен ли выезд по путевке на отдых из РФ, если был долг?

Здравствуйте )

У меня судебные приставы взыскивают 20.000 по решению суда .

5.000 я уже оплатила , остальное погашу 16-17 числа .(апреля)

Подскажите, если путевка на 29 апреля и уже вылет на отдых , меня выпустят ?!из рф , на отдых , в другую страну

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. В рамках закона " Об исполнительном производстве" если исполнительное производство будет прекращено, то ни о каких мерах к должнику речи не должно идти. Вместе с тем, могут возникнуть  технические трудности, в связи с этим у пристава  возьмите справку о прекращен нос исполнительном производстве.

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

   Могут не выпустить  в  случае наличия задолженности через судебными приставами исполнителями и информация есть на сайте  фспп