Определение о прекращении производства по заявлению или жалобе

23 января 2018 г. окончен суд по банкротству сына. Вынесено определение о окончании процедуры реализация имущества. И освобождении от обязательств перед. Кредиторами.5 марта ВТБ подал заявление о замене кредитора. Он поменял филиал Ростовский на Санк Петербургский, мы пришли на суд 9 апреля. Нам объяснили. Что наше присутствие не нужно. Так как меняется только название в реестре кредиторов. Мы ушли. Пришли домой и прочли. На сайте арбитр. Суда такое. Определение О прекращении производства по заявлению/жалобе. Чем это нам грозит. Что теперь отменят. Предыдущие определение окончании процедуры реализация имущества. И освобождении от обязательств перед кредиторами. Растолкуйте пожалуйста. Мы в шоке. Текстовой части определения нет.

, елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Пришли домой и прочли. На сайте арбитр. Суда такое. Определение О прекращении производства по заявлению/жалобе. Чем это нам грозит. Что теперь отменят. Предыдущие определение окончании процедуры реализация имущества. И освобождении от обязательств перед кредиторами. Растолкуйте пожалуйста. Мы в шоке. Текстовой части определения нет.

елена

Елена, добрый день! Напишите номер дела, насколько понимаю суд прекратил производство по заявлению кредитора, почему вы решили что речь идет о пересмотре решения суда о прекращении процедуры банкротства?

елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

номер дела А 53-20583/2017 ростовский арбитражный суд

елена

да, это определение о прекращении производства по данному заявлению а не о пересмотре результатов основного дела, дождитесь определения в полном объеме из него будет видно что волноваться не о чем