Как вернуть автомобиль,если вписанный в страховку человек скрылся на нем?

Вписала человека в страховку своего авто. Он пропал вместе с документами на авто и самим авто. Что делать?

, елена, г. Хабаровск
Анастасия Владычкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно срочно идти в МВД и там писать заявление по факту кражи

Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вам лучше позвонить в дежурку городскую ГИБДД и сообщить это все им. Тогда у них появится возможность сразу же просто подать там ориентировку на ваш автомобиль, возможно, даже его где-то на дорогах общего пользования задержат. Подробнее читайте в статье: Угнали автомобиль, что делать?