Нужна ли лицензия на зрелищно-развлекательную деятельность?

Я фокусник! У меня ИП Зрелищно - развлекательная деятельность. Хочу поставить мини концерты в садиках и школах. А в отделе культуры и образования спрашивают лицензию. Деятельность не лицензируется, на что ссылаться, на какую статью?

, Ольга Старкова, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018) Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии