Как снять с учета проданную 8 лет назад машину, если прислали штраф?

Продал машину 8 лет назад, сегодня пришел штраф с камеры, ни каких договоров не осталось, как теперь мне снять ее с себя или может на угон заявить

, Руслан, автодорога. Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Надо обратится в отделение в ГИБДД с заявлением о снятии данного авто с регистрационного учёта

Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» (вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...