Какое решение может вынести суд по ч 2 ст 158 УК РФ?

Здравствуйте.

Уменя предстоит на днях суд. По ст 158 ч2. И дело в том что на данный момент я импю 2 судимости появившиеся за этот год. По одному мне дали 3 года с отсрочкой на 2, по второму 2 на 2. Щас третий суд статья такаяже. До этого ниразу не отбывал реальное наказанип в местах лишения свободы. Имею такие болезни как вичь, нач мтадия цироза печени перетекшая с гипотита С. Что мне светит при худшем стечении обстоятельств и как я могу ммягчить итог. Суд особым порядуом ,адврюокат бесплатный?

Уточнение от клиента

и каким способом можно отложить суд хотябы на неделю

, Mаксим, г. Иркутск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим. преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ, наказывается

штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

При признании вины, возмещении причиненного вреда, положительных характеристиках личности и особом порядке рассмотрения уголовного дела суд может назначить наказание, не связанное с лишением свободы, либо применить положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.