Правомерно ли лишили прав без моего присутствия?

Добрый вечер. У меня такая возникла ситуация сотрудник полиции месяц назад при личном визите ко мне сообщил мне что за мною числиться задолженность в 30 000 рублей. Штраф как объяснил мне он за нарушение правил дорожного движения. На сайте гибдд я узнал что меня 03.03.2017 года лишили права управления транспортным средством. Но дело в том что у меня нет машины и я ещё неразу за рулем не сидел. И уверен на 100% что запись с регистратора машины ДПС. Покажет не меня что в протоколе лишения прав нет моих подписей. Я узнал об этом только от сотрудника полиции. Который также сообщил что на меня завели дело об административном правонарушении. Подскажите пожалуйста как мне быть

, Иван, г. Тверь
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.В данном случае  нужно обжаловать ПОСТАНОВЛЕНИЕ о лишении прав. Видимо лишены прав за состояние алкогольного опьянения. То есть скорее всего  права двойники, то есть лицо управляло ТС  с вашими данными, это нередкость в наше время