Нужна ли лицензия для занятия художественной татуировкой на дому?

Здравствуйте, требуется ли лицензирование и мед. образование на деятельность художественная татуировка, если я работаю на дому и предоставляю данную услугу как бытовую, а не медицинскую?

, Егор, г. Северодвинск
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос Вам следует обратиться к Федеральному закону «О лицензировании отдельных видов деятельности» в котором есть список видов деятельности, подлежащих лицензированию в РФ.

Более подробную информацию читайте в статье Лицензирование предпринимательской деятельности .