Как добиться 100% оплаты рабочих дней в период передачи дел после увольнения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Во время декретного отпуска работала дома на удалённой основе на 0,4 ставки. После выхода из декретного отпуска решила уволиться. В первый рабочий день после декрета сообщила об этом руководителю. Отработала полный рабочий день. Директор попросила прийти несколько дней для передачи дел другому сотруднику. При чем так же на полный рабочий день, но оплачивать эти дни руководитель отказывается в полном объёме. Оплату за эти дни обещает так же по о, 4 ставке. И при этом говорит о каком то переводе меня на полную ставку. Законны ли действия компании и как в данной ситуации получить 100% оплату рабочих дней. Заранее спасибо

, Ксения Скворцова, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут