Как сделать форму о регистрации в УФМС находящихся на территории РФ более 7 суток иностранных граждан?

я хозяин мини отеля 2 недели назад ко мне заехали китайцы, вчера выехали из отеля и сегодня попытались заселится в отель в г Москва, оттуда мне позвонили и спросили форму №5 о регистрации в уфмс РФ граждан находящихся на территории рф более 7 суток. как я могу сейчас сделать эту форму? и что будет если я ее вбще не буду делать

, Александр, г. Новосибирск
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

На сегодняшний день введены большие штрафы за несоблюдение миграционного законодательства как самими иностранными гражданами, так и должностными и юридическими лицами их принимающими. ч 4 ст 18.9 КОАП РФ предусматривает штраф от 400000 до 500000 руб юр лицу за нарушение правил и форм сдачи статистической отчетности.