Как можно получить паспорт РФ в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте как можно получить паспорт рф в Санкт-Петербурге какой документ нужен и что делать

, Исмоил, г. Санкт-Петербург
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Исмоил

Вы гражданин РФ?

 Паспорт можно получить не только по месту жительства, но и по месту пребывания или иному месту обращения гражданина. Для этого Вам необходимо обратиться в местный отдел Федеральной миграционной службы с соответствующим заявлением. Перечь документов и процесс оформления паспорта в миграционной службе Вам расскажут.

Обычно это свидетельство о рождения гражданина

Документ который подтверждает оплату гос. пощлины

3 фото  3 Х 4

Если ответ Вам был полезен то буду благодарен за положительный отклик