Что делать, если в паспорте РФ не указана моя национальность и место рождения?

Паспорт Гражданина РФ выдан в 2005 году (бессрочно). Только сейчас осознал, я не имею национальности,- в паспорте нет строки -национальность.

В строке место рождения не указанна страна (государство) в которой родился человек. Об остальном не спрашиваю. Как вернуть Родину и национальность.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Андрей.Вы паспорт  получали  по месту жительства?, где выдан написано место жительства?.

Если Вы родились на территории современной России пишется -город.поселок -страна не пишется(если не так поправьте меня уточнением ), А национальность не указывается  в паспорте РФ.

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих...

.....

36. Заявление о выдаче (замене) паспорта заполняется рукописным, или машинописным способом, или с помощью электронных средств лично гражданином, обратившимся за получением паспорта, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений (если заполняется рукописным способом, то аккуратно, разборчивым почерком) с использованием черной пасты (чернил). В соответствующих пунктах указывается:

36.3. В пункте 7  — адрес места жительства (при наличии регистрации по месту жительства) и (или) адрес места регистрации по месту пребывания (при наличии).

Если по месту жительства получали паспорт должна быть вписано где выдано, то есть Ваше место жительства

С Уважением

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

И всё же. Существуют в природе паспорта, другие удостоверения личности где прописана национальность, или в многонациональной России полнейшая дискриминация народов и народностей?