Как действовать при нарушении норм рабочего времени в роте, если в переводе отказывают?

Здравствуйте, хочу вот у вас узнать, у нас постонно в роте происходит такая штука, что прибытие к 6 утра а отпускают нас в 22:00 , что вот с этим делать,а переводить не хотят, не подскажите что делать?

, Антон, г. Выкса
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 31.12.2017) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Антон
Клиент, г. Выкса
А имеено что?

Укажите что регламент служебного времени постоянно не соблюдается