Можно ли пересечь таможню,если есть РВП,но нет с собой миграционной карточки?

Здравствуйте... Скажите пожалуйста, завтра мне нужно лететь на самолёте в Молдавию, у меня есть рвп,но миграционная карточка в данный момент находится не у меня...понадобится она мне на Российской таможне,или будет достаточно что у меня есть регистрация и штамп о рвп в паспорте?

, Юлия, г. Лобня
Григорий Ушаков
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Так у вас есть Разрешение на временное проживание с указанием места жительства, то в таком случае при выезде в безвизовую страну миграционная карта не нужна и предъявлять на границе ее не надо.