Смогу ли я открыть ООО и стать директором, имея плохую кредитную историю?

Добрый день, подскажите смогу ли я открыть ООО и стать директором фирмы с плохой кредитной историей?

, Юлия, г. Ярославль
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Можете, кредитная история никак не влияет на данный факт

ГлавнаяДокументы

Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» от 08.02.1998 N 14-ФЗ (последняя редакция)

8 февраля 1998 года N 14-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЩЕСТВАХ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Принят
Государственной Думой
14 января 1998 года

Одобрен
Советом Федерации
28 января 1998 года

Список изменяющих документов

Юлия
Клиент, г. Ярославль
А если я захочу взять кредит на ООО но как на физ лице кредитная история плохая на ООО мне одобрят?

Если только на р/с ООО есть обороты, мат активы. Запросят договора с контрагентами, последние платежки и тп. Проверять кредитную историю учредителя будут в любом случае

.