Есть ли другие способы проверить подлинность доверенности?

Есть ли другие способы проверить подлинность доверенности, кроме как сайта reestr-dover.ru, при поиске он всегда выдает ошибку. Спасибо

, Максим, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, МАксим

Есть ли другие способы проверить подлинность доверенности, кроме как сайта reestr-dover.ru, при поиске он всегда выдает ошибку. Спасибо

Если есть проблемы работы с сайтом, к тому туда может и несвоевременно вноситься нужная информация, можно сделать запрос нотариусу, который оформлял данную доверенность, если он подтвердит данный факт, то можно смело говорить что доверенность подлинная