Как исправить ошибку в исковом заявлении, поданном через систему "Мой арбитраж"?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку. Через систему мой арбитр был подан иск. Он сегодня был принят и присвоен номер дела. Решила проверить текст заявления и обнаружила, что в просительной части неверно указано наименование истца и его реквизиты. Возможно ли поменять файл заявления? Если нет, то как поступить?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгения Алексеева
Юрист, г. Чебоксары

День добрый. Отправьте «вдогонку» заявление об исправлении технической ошибки, допущенной в тексте искового заявления.

Ольга Галкина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правильно в Вашей ситуации будет подать уточненное исковое заявление, т.к. Вы неверно указали предмет иска. Составьте без ошибок исковое заявление, указав в нем, что уточняете иск в соответствии со ст. 49 АПК РФ.

АПК РФ Статья 49. Изменение основания или предмета иска, изменение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение

1. Истец вправе при рассмотрении дела в арбитражном суде первой инстанции до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований

.