Проверка трудовой инспекцией

Здравствуйте. Я ИП. У меня внеплановая проверка трудовой инспекцией. Инспектор выдала список из 25 пунктов документов,которые надо сдать за две недели. А на словах сказала ,что проще ничего не сдавать и по ст.19.4.1. будет штраф от 5 до 10 тыс. Чем это грозит в дальнейшем? Будет ли повторная проверка? и какие могут быть еще последствия за несдачу документов?

, наталия, г. Самара
Виталий Неверов
Юридическая компания "ооо маг", г. Самара

Здравствуйте. Я не советую Вам верить словам инспекции. По санкциям статей КоАп которые могут они применить к Вам предусмотрены серьезные штрафы и даже приостановить деятельность. Не пожалеете денег на юриста