Какие выплаты положены при получении травмы во время военной службы?

При совершении прыжка с парашютом получил перелом шейного позвонка. Сделана операция установлен имплант вместо позвонка. Является ли данный случий военной травмой. Или заболиванием в период прохождения военной службы. И какие выплаты положенны срок службы в ВС 13 лет и 10 лет в мвд.

Уточнение от клиента

заключение ВВК категория Д

, Павел, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут