Как заполнить лист "Б" формы Р13001 при изменении места нахождения ООО?

В уставе указан полный почтовый адрес места нахождения ООО. теперь меняется адрес в пределах того же населенного пункта (г.Москва). В связи с этим вносятся изменения в устав, но в уставе теперь намерены указать в качестве места нахождения ООО только название населенного пункта (город Москва). Можно ли в листе "Б" формы Р13001 указать только код 77. Инструкция требует еще указывать почтовый индекс, а в уставе его указывать не планировалось. Или нужно указывать в форме Р13001 полный почтовый адрес, как и в листе "Б" форме Р14001.

Игорь

, Игорь, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Форма Р13001 заполняется в соответствии с Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@, где в п. 5.6 говорится, что в листе Б заявления «Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом» заполняется с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований.

Почтовый индекс заполняется полностью.