Какое наказание грозит, если повторно совершил преступление?

Была не погашенная судим ость по ст 228'ч2 приняли по 228ч1 что грозит теперь мне есть не совершено летний ребёнок

, Александр, г. Уфа
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. При полном признании вины, сотрудничестве при расследовании, положительных характеристиках личности, наличии обстоятельств, смягчающих наказание, предусмотренных ст. 61 УК РФ, и особом порядке рассмотрения уголовного дела есть шанс, что судья назначит наказание, не связанное с лишением свободы или применит положения ст. 73 УК РФ об условном осуждении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Здравствуйте. А по 228 ч.2 Ук в прошлый раз вам назначалось реальное или условное лишение свободы?