Что делать, если контрактника по окончании контракта уволили из списков части?

Что делать если контрактника по окончании контракта уволили с списков части если он еще не подписал обходной лист и не получил имущество которое ему положено и не отдают личное дело?И не выплачивают зарплату за тот период пока он это подписывает?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что делать если контрактника по окончании контракта уволили с списков части если он еще не подписал обходной лист и не получил имущество которое ему положено и не отдают личное дело?

И не выплачивают зарплату за тот период пока он это подписывает?

Алина

Добрый день! Прошу уточнить когда его исключили из списков воинской части? Приказ об этом на руках имеется?

И не выплачивают зарплату за тот период пока он это подписывает?

Алина

За какой именно период не выплатили денежное довольствие? Остальные выплаты все выплатили? В данном случае необходимо подавать письменный рапорт командиру в/ч на обеспечение всеми видами довольствия и переноса даты исключения из списков части до полного обеспечения. И одновременно подавать иск в суд.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

Алина Смирнова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Когда исключили толком не говорят приказа на руки не дают, сказали что рапорт с части на исключение не был подан в ерц что я кобы ерц без рапорта исключили из списка части

Подавайте рапорт как уже говорил и заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…