Как работнику библиотеки отказаться от личного подтверждения записи в ЕСИА?

Работаю в сельской библиотеку. Мы должны заполнять формы ГАСУ,для этого мы не только должны на госуслугах регистрироваться,но и нужно лично подтвердить свою запись.Я НЕ ХОЧУ,как мне поступить? Надежда

, Надежда, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Надежда.

Нужно смотреть по Вашим должностным обязанностям, по должностной инструкции. Если когда Вас принимали на работу, это входило в обязанности, то если Вы откажитесь регистрироваться, то конечно это будет не в вашу пользу.

Поэтому нужно в первую очередь изучить трудовой договор и должностную инструкцию.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня
изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны,
можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я
всегда открыт для решения любых вопросов.