Следует ли согласиться с договором недвижимости при покупке квартиры?

3.2. Порядок расчетов по Договору.

3.2.1. Расчеты по сделке купли-продажи Объекта недвижимости производятся с использованием номинального счета Общества с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ООО «ЦНС»), ИНН 7736249247, открытого в Операционном управлении Московского банка ПАО Сбербанк г. Москва, к/счет 30101810400000000225, БИК 044525225. Бенефициаром в отношении денежных средств, размещаемых на номинальном счёте, является «Цессонарий»

3.2.2. Перечисление денежных средств «Цеденту» в счет оплаты Объекта недвижимости осуществляется ООО «ЦНС», ИНН 7736249247 по поручению «Цессонария» после государственной регистрации договора уступки права требования (цессии), а также государственной регистрации ипотеки Объекта недвижимости в силу закона в пользу Банка, по следующим реквизитам: на расчетный счет «Цедента» № __________________________________ в Чувашском отделение №8613 ПАО Сбербанк.

3.2.3. Передача денежных средств «Цеденту» в счет оплаты стоимости Объекта осуществляется в течение от 1 (одного) рабочего дня до 5 (пяти) рабочих дней с момента получения ООО «ЦНС» информации от органа, осуществляющего государственную регистрацию, о государственной регистрации договора уступки права требования (цессии) и переходе права требования на объект недвижимого имущества, указанный в п. 1 Договора к «Цессионарии.» и ипотеки Объекта в силу закона в пользу Банка в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3.3. Цена уступленного права требования фиксируется и дальнейшему изменению не подлежит.Могу ли я согласиться с договором при покупке квартиры?

, Светлана, г. Козьмодемьянск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Светлана не понятен ваш вопрос! ипотека от сбербанка дело не сложное но дорогое и все требования банка обычно исполняются без вопросов иначе банк просто откажет в выдаче кредита