Законна ли продажа прогнозов результатов спортивных соревнований?

Добрый день. У меня есть неплохие аналитические способности, позволяющие с достаточно высокой точностью предсказывать результаты некторых спортивных событий (беттинг). Скажите насколько законно мне продавать свои прогнозы?

, Alexander, г. Киров
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, это возможно, если вы заключите договор на предоставление консультационных услуг например, однако тут надо тщательно прописать все в договоре.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.