Какие ОКВЭДы следует указать при торговле одеждой?

Добрый день.

Подскажите какие оквэды указать. Торговля одеждой 52.42, а также производство одежды и ее продажа через свой магазин 18.24.

!! Нанесение на одежду, раньше был код 13.30,сейчас его нет , то что указывать?

Еще не могу найти производство сумок и рюкзаков и штор

, Виктория, г. Ижевск
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

15.1
Дубление и отделка кожи, производство чемоданов, сумок, шорно-седельных изделий из кожи; выделка и крашение меха
Эта группировка включает:
— производство кожи, меха и изделий из них

13.30

Отделка тканей и текстильных изделий

Эта группировка включает:

— конечную обработку текстиля и одежды, т.е. отбеливание, окрашивание, отделку и прочие действия;
— отбеливание и окрашивание текстиля, волокон, тканей и текстильных изделий, включая готовую одежду;
— аппретирование, сушку, обработку паром, декатировку, противоусадочную отделку, смягчение тканей и текстильных изделий, включая готовую одежду
Эта группировка также включает:
— отбеливание джинсов;
— плиссировочные и подобные работы на текстильных материалах;
— нанесение водозащитного слоя, специальных покрытий, прорезинивание, пропитку приобретенной одежды;
— нанесение рисунка на текстильные изделия и готовую одежду

Виктория
Клиент, г. Ижевск

так нет такого оквэда
http://www.buxprofi.ru/spravoc...

Посмотрите официальный документ.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 21.12.2017)