Как получить свидание в СИЗО и что для этого нужно?

Здравствуйте на мужа заведено уголовное дело находится в сизовторой месяц,следователь встала в позу и не вкакую не даёт свидание аргументируя в интересах следствия возможно как то добиться свидания либо ждать пока она сама не решит дать его.спасибо

, Ксения, г. Чита
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Ксения. Если следователь отказывается давать свидание, то потребуйте письменный отказ. И Пробуйте добиваться свидания через начальника следователя. Так же толковый адвокат поможет добиться разрешения увидеться вам с мужем.

Ксения
Клиент, г. Чита

А если она исполняет обязанности начальника следственного отдела идти к её начальнику да ?

Именно  жаловаться непосредственно к начальнику следователя, который ведет дело вашего мужа.