Как снять задолженность по штрафу после лишения прав, если оплачивал по реквизитам?

Лешили водительского удостоверения. Штраф был оплочен по реквизитам по протоколу но штраф не убирался. Должен ли я был отправить копию квитанции в суд для снятия штрафа?

, Николай, г. Усть-Илимск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Суд уже закончил рассмотрение по спору, оригинал квитанции вообще оставьте при себе и не теряйте, копию в суд можете отправить, чтобы не выдавался исполнительный документ, также копию отправьте в органы инспекции безопасности дорожного движения, по чьим реквизитам Вы платили. Сейчас очень часто в базах путаются платежные данные и нередко по оплаченным штрафам возбуждают исполнительные производства, вот оригинал пригодится, если вдруг придется приставу показать и ходатайствовать о прекращении исполнительного производства, если таковое возбудят.