Предусмотрена ли выплата алиментов за период поиска работы?

Здравствуйте. Плачу алименты, уволился с работы. Сколько дней даётся для устройства на другую работу, без признания меня безработным.

, Сергей, г. Калач-на-Дону
Елена Бурова
Юрист, г. Киров
Здравствуйте. Плачу алименты, уволился с работы. Сколько дней даётся для устройства на другую работу, без признания меня безработным

Здравствуйте. Сергей.

день увольнения является последним рабочим днем, со следующего дня Вы безработный, при условии, что на следующий день не появится новая запись о трудоустройстве в трудовой книжке. Ищите новую работу без отрыва от текущей работы.