Необходим ли взрослой дочери отказ от отца при выезде на ПМЖ в США?

Я с мужем развелась 20 лет тому назад, когда ещё жила с ним на Украине. После развода бывший муж не платил алиментов и избегал общение с детьми. В 2000 году он подписал нотариальный отказ от детей и я переехала жить в Россию и стала гражданкой РФ. В этом году я вышла замуж за гражданина США и уехала жить к нему. Вопрос. Необходимо ли взрослой дочери отказ от отца при выезде ко мне на ПМЖ в США? Отказ написан на Украине у нотариуса Украины. Этого достаточно или нет? Что надо, подскажите.

, Надежда, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут