Что мне делать, если суд отказал в лишении родительских прав?

В ноябре 2017 года прошел суд,на определение места жительства детей,суд оставил детей с отцом , то есть со мной,28 марта прошол суд на лишение родительских правах,суд мне отказал , подскажите как правильно написать заявление на апелляцию.

, Иван, г. Карталы
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
В ноябре 2017 года прошел суд, на определение места жительства детей, суд оставил детей с отцом, то есть со мной,28 марта прошол суд на лишение родительских правах, суд мне отказал, подскажите как правильно написать заявление на апелляцию.

Здравствуйте, Иван. Для того, чтобы понять имеет ли смысл подавать апелляционную жалобу необходимо ознакомиться с материалами дела, хотя бы с решением суда и Вашим исковым заявлением, на чем Вы строили свои доводы при подаче заявления.

Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией с изучением документов по данному вопросу в чат. С Уважением Виктор Григорьев.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

По таким делам типовых заявлений нет, нужно изучать материалы. На вашем месте я бы не спешил, чтобы интервал между определением места жительства ребенка и лишением родительских прав был хотя бы год. Какая цель у лишения? Даже с назначением алиментов с матери я бы советовал подождать.