Куда обращаться в случае, если по договору рассрочки не произведена полная оплата?

Отдал авто в рассрочку за 400000 срок истек выплатил20000.теперь уклоняется написал заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество отказывают дополнительные проверки не проводятся только отписываются письма один в один хоть бы запятую лишнюю поставили для разнообразия,писал в гор.прокуратуру,в овд,районую прокуратуру результатов нет что делать?

, Омар Абдуллаев, г. Калуга
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
мошенничество отказывают дополнительные проверки не проводятся только отписываются письма один в один хоть бы запятую лишнюю поставили для разнообразия, писал в гор.прокуратуру, в овд, районую прокуратуру результатов нет что делать?

Добрый день Омар!

Отказ в возбуждении уголовного дела необходимо оспорить в порядке предусмотренном ст. 125 УПК РФ.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личный чат.

С уважением, юрист Соболев Евгений