Какие предусмотрены сроки сдачи водительских прав после лишения?

Здравствуйте!

Постановлением районного суда был лишен водительских прав на 1.5 года. В десятидневный срок подал жалобу в областной суд. Суд оставил без изменений решение районного суда, но постановление, сказали, будет готово только через три недели. Какие, в этом случае, сроки сдачи прав? Спасибо.

, александр юхнов, г. Саратов
Юлия Гнездилова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Вы должны самостоятельно сдать удостоверение в ГИБДД в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении.