Как добиться получения выплат по выходу в декрет, если предприятие ликвидировано?

здравствуйте. я родила в декабре 2017. в декрет должна была уйти в октябре но меня ликвидировали в связи с банкротством организации за несколько дней до декрета. больничный лист я не получила.декретных естественно тоже нет. так и должно быть?

, юлия, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут