Можно ли получить субсидию на покупку жилья от государства семье с ребенком-инвалидом?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,нашу семью признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.В связи с этим мы встали в очередь по программе "молодая семья".У нас двое детей,один из которых ребенок-инвалид.Хотели встать в очередь на получении субсидии от государства на покупку жилья,но в городской администрации сказали из федерального бюджета перестали выделять деньги,а у местного денег нет.У нас не приняли заявление,а в районной администрации сказали,что вовсе нет программы такой.Хотели участвовать в двух программах и выбрать ту,которая быстрее по очереди подойдет.Скажите кому верить и что делать в этой ситуации?чувашская республика

, Снежанна, г. Канаш
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут