Как расторгнуть договор на оказание услуг со спортзалом в связи с переездом в другой город?

Взяли рассрочку в спорт зал на 12 месяцев,ходим 4 месяц.Собираемся переехать в другой город,как расторгнуть договор:?Менеджер зала настаивает об оплате договора и потом они якобы вернут сумму.Что делать?и где можно взять образец заявления на расторжение услуги?

, Илья, г. Нижний Новгород
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза
Добрый день! Вы в любое время можете отказаться от услуги в соответствии с законом о защите прав потребителя. Напишите заявление об отказе использования услуги и отправте на юр.адрес поставщика услуги
Янис Гайгалис
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день. Пишете заявление на руководителя администрации спорт зала. В свободной форме, в котором просите расторгнуть договор на оказание определенных услуг, указываете реквизиты договора. Перед этим указываете в этом же заявление причины его расторжения, т.е. в связи со сменой места жительства и в конце просите вернуть ден. средства уплаченные вами авансом в счет данного договора за не оказанные услуги в течении 10 кал. дней… На копии заявления ставите отметку о принятии данного заявления и ждете ответа.