Могут ли меня забрать в армию, если я учусь на права и экзамен будет 15 июня?

16 июНя мне исполняется 18 лет.Учиться я начал 15 марта,срок обучения - 3 месяца.Но тут есть нюансы.По логике,я должен закончить учиться примерно 15 июНя,но это только теоретическая часть.Я живу в селе,а экзамен придётся сдавать в городе.А где гарантии,что я сдам с первого раза?Где гарантии,что я успею сдать до 15 июЛя?

В общем.Имею ли я законное основание сначала получить права,а уже потом идти на службу в армию?Я отдал за обучение 30000 рублей.

, Виталий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут