Как получить квартиру сироте с ребенком при нахождении в очереди на получение 7 лет?

Здравствуйте меня зовут Валентина.мне исполнилось 24 г я стою на очереди на квартиру 7 лет.Я ходила в органы опеки,мне там сказали что не денег не квартир нету.В даный момент я живу с грудным ребенком в общежитии.Комнату мне выделили на пол года по временной прописки администрация.Скажите пожалуйста куда мне обьращаться что бы получить квартиру.

, Валентина, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Валентина! А в суд Вы обращались за понуждением к предоставлению Вам  жилого помещения? На практике только обращение в суд может ускорить процесс получения жилья. Если будет нужна помощь для составления заявления в суд, обращайтесь в чате.